Скидки для членов Профсоюза в санатории «Русь»
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиСкидки для членов Профсоюза в санатории «Русь»

Скидки для членов Профсоюза в санатории «Русь»

Продолжается сотрудничество Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования и ООО «Санаторий «Русь». В соответствии с заключенным договором, в 2024 году санаторий принимает на отдых и лечение работников учреждений и организаций образования и науки Ростовской области - членов Общероссийского Профсоюза образования на условиях фиксированной скидки 15% на все виды путёвок.

Санаторий, расположенный в городе Горячий Ключ Краснодарского края, специализируется на лечении заболеваний нервной системы, болезней желудочно-кишечного тракта, болезней опорно-двигательного аппарата и заболеваний верхних дыхательных путей.

Дети до 3-х лет включительно без предоставления места и дополнительных услуг оформляются бесплатно. Для детей с 4-х до 14 лет включительно действуют специальные детские тарифы на размещение в санатории.

Заявки подавать в областную организацию Профсоюза в письменном виде по электронной почте rostov@obkomprof.ru не менее чем за три недели до заезда. По всем вопросам обращаться к главному специалисту областного комитета Скоревой Людмиле Николаевне по тел. 8-928-193-30-40