Заместителю председателя профорганизации ДГТУ присуждена премия имени В.М. Яковлева
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиЗаместителю председателя профорганизации ДГТУ присуждена премия имени В.М. Яковлева

Заместителю председателя профорганизации ДГТУ присуждена премия имени В.М. Яковлева

Премия имени В.М. Яковлева учреждена в Общероссийском Профсоюзе образования в память о первом Председателе Профсоюза, видном деятеле российского и международного профсоюзного движения Владимире Яковлеве. Премия присуждается ежегодно за выдающиеся достижения и особые заслуги в области профсоюзной деятельности и образования, укрепление единства и авторитета Профсоюза.

В 2023 году престижная награда присуждена Елизавете Лотошниковой – заместителю председателя первичной профсоюзной организации работников Донского государственного технического университета. Наряду с многолетней профсоюзной деятельностью, Елизавета Ованесовна является кандидатом технических наук и доцентом кафедры «Технологический инжиниринг и экспертиза в стройиндустрии». Она участвует в международных научно-практических конференциях, опубликовала более 70 научных и учебно-методических работ, а ранее, на областном Дне преподавателя высшей школы она была признана  "Доцентом года - 2023".

По поручению Центрального совета Общероссийского Профсоюза образования председатель Ростовской областной организации Профсоюза Владимир Гайворонский вручил лауреату удостоверение и памятный знак премии в торжественной обстановке. Награждение состоялось на пленарном заседании областного комитета Профсоюза.

Ростовская областная организация Общероссийского Профсоюза образования поздравляет лауреата с заслуженной наградой!