Интересные сентябрьские выходные с Профсоюзом!
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиИнтересные сентябрьские выходные с Профсоюзом!

Интересные сентябрьские выходные с Профсоюзом!

В минувшие выходные состоялись экскурсионные поездки в трёх направлениях от Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования по льготной стоимости для членов Профсоюза и их семей! Участие в них приняли 120 членов Профсоюза Советской и Октябрьской районных организаций города Ростова-на-Дону.

Экскурсия в жемчужину казачьего Дона станицу Старочеркасскую. Члены Профсоюза отдохнули от городского шума и прикоснулись к историческому наследию края. Побывали на экскурсии в Старочеркасском музее-заповеднике, на пешей экскурсии по станице, попробовали местную кухню и познакомились с главными достопримечательностями.

Экскурсионная поездка в парк «Краснодар». По дороге в парк члены Профсоюза ближе узнали город, его историю и памятники архитектуры. В парке отдыха расположено множество оригинальных ландшафтных решений, водоемов, арт-объектов, различных зон отдыха, где члены Профсоюза смогли погулять, отдохнуть и прекрасно провести время!

Южный парк птиц «Малинки» удивил наших членов Профсоюза своей красотой и многообразием обитателей, различными зонами отдыха, детскими площадками и интересным ландшафтом. В парке было не скучно ни детям, ни взрослым!

Следите за нашими новостями, ведь скоро будут анонсы новых поездок!