Приглашаем к участию в научной конференции "Человек труда и наука"
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиПриглашаем к участию в научной конференции "Человек труда и наука"

Приглашаем к участию в научной конференции "Человек труда и наука"

25 октября 2023 года в Ростове-на-Дону состоится IV Всероссийская научно-практическая конференция «Человек труда и наука», приуроченная к 75-летию со дня основания Федерации Профсоюзов Ростовской области. Научный форум пройдет сразу на нескольких площадках ведущих вузов Дона, а пленарное заседание состоится в Доме Профсоюзов.

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели вузов и профессиональных образовательных организаций, работники учебных центров, исследователи и аспиранты, лидеры профсоюзных организаций и активисты, представители органов исполнительной и законодательной власти, организаций работодателей, эксперты. Информационным партнером выступит Центральная профсоюзная газета "Солидарность".

Заявки на участие в конференции принимаются в срок до 1 октября 2023 года (включительно) на почту duzhikov@sfedu.ru с пометкой в теме письма «Человек труда и наука». Участие в конференции и публикация в сборнике материалов конференции бесплатны.

В рамках конференции также состоятся:
- круглый стол «Медиативные подходы в регулировании социально-трудовых отношений и конфликтов»;
- публичная лекция научного руководителя Центра научных исследований Международного союза юристов, председателя Московского общества трудового права и права социального обеспечения, д.ю.н., профессора К.Д. Крылова «Концептуальные подходы к развитию трудового права»;
- семинар-презентация Информационного центра пенсионной грамотности.
Подробная информация представлена информационном письме письме.