Группа донских педагогов посетила достопримечательности города Санкт-Петербурга
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиГруппа донских педагогов посетила достопримечательности города Санкт-Петербурга

Группа донских педагогов посетила достопримечательности города Санкт-Петербурга

В период с 17 по 24 июня состоялась экскурсионная поездка группы педагогов из Ростовской области в город Санкт-Петербург. Мероприятие было организовано при поддержке Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования. В нашей организации уверены, что существует прямая взаимосвязь уровня общекультурной компетенции с успешностью деятельности современного педагога.

Во время выезда сорок работников образования под руководством опытного экскурсовода познакомились с историей создания города и архитектурными ансамблями исторического центра: Петропавловской крепостью, Стрелкой Васильевского острова, ансамблем Смольного монастыря, Дворцовой, Сенатской, Исаакиевской площадями, Невским проспектом, посмотрели легендарный крейсер «Аврора». Донские педагоги увидели белые ночи, разведение мостов, посетили Кронштадт и всемирно известную загородную резиденцию русских царей – Петергоф.

Экскурсионный выезд прошел в дружеской обстановке, но при этом был максимально насыщенным и познавательным. В адрес организаторов поступили только положительные отзывы. Вот некоторые из них:

- Море незабываемых впечатлений подарило нам профсоюзное путешествие в город Санкт-Петербург по программе «Мелодии белых ночей». Посещение музеев, дворцов, прогулки по Невскому проспекту, ночной Неве, разведение мостов и многое другое надолго запомнится нам! ❤️ Огромная благодарность Профсоюзу - организаторам нашего путешествия! Сердечное спасибо нашему гиду, Ирине Геннадьевне, за её интересные рассказы о самом красивом городе!

Елена и Надежда, педагоги из города Волгодонска

- С 17 по 24 июня по профсоюзной путёвке я провела незабываемые дни и Белые ночи в Санкт-Петербурге. Хочу сказать слова благодарности всем организаторам данной поездки. Отдельные слова благодарности хочу сказать нашему экскурсоводу, Ирине Геннадьевне, замечательному профессионалу, любящему свое дело. Ирина Геннадьевна все дни была с нами, увлекательно и обстоятельно рассказывала и показывала не только то, что было заявлено в программе, но и все, что она знает сама об этом замечательном городе, его истории и людях. Благодарим организаторов за ответственность, внимание и быстрые решения в самых неожиданных ситуациях. Отдельное спасибо хочется выразить и водителям нашего комфортного автобуса за их профессионализм, надёжность и внимание к нам, своим пассажирам. 

Нина Кузнецова, воспитатель из города Зверево

Ростовская областная организация Общероссийского Профсоюза образования продолжит практику организации и проведения культурно-познавательных мероприятий для членов Профсоюза по доступным ценам.