Состоялись заседания координационных советов вузов Дона
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиСостоялись заседания координационных советов вузов Дона

Состоялись заседания координационных советов вузов Дона

Сегодня, 3 июля, в Доме Профсоюзов состоялись заседания координационных советов вузов. Вначале собрались представители Студенческого координационного совета. В заседании приняли участие председатели, заместители председателей первичных профсоюзных организаций студентов вузов Ростовской области, а открыл его председатель областной организации Профсоюза Владимир Гайворонский.

В рамках заседания члены Совета обсудили реализацию Плана работы на второе полугодие 2023 года. Отдельно были рассмотрены вопросы по участию делегации студентов Дона в окружном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2023», а также подготовке к проведению кампании по приёму первокурсников в члены Общероссийского Профсоюза образования.

Далее состоялось заседание Координационного совета председателей первичных профсоюзных организаций работников вузов региона. Члены КСП обсудили проведение мероприятий в рамках тематического Года педагога и наставника, а также реализацию проектов областной организации Профсоюза, направленных на защиту и поддержку работников вузов.