Нагрузка, аттестация и отпуск стали самыми популярными темами для обращения в Профсоюз
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиНагрузка, аттестация и отпуск стали самыми популярными темами для обращения в Профсоюз

Нагрузка, аттестация и отпуск стали самыми популярными темами для обращения в Профсоюз

27 июня 2023 года состоялся традиционный "Правовой час". На онлайн-мероприятии для всех желающих был представлен обзор ответов по наиболее популярным вопросам, поступившим в правовую службу Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования от работников системы образования региона за январь-июнь 2023 года. 

Семинар провела главный правовой инспектор труда областной организации Профсоюза Светлана Ерёмина. Светлана Николаевна дала разъяснения по поступившим вопросам, касающимся порядка определения учебной нагрузки педагогических работников, предоставления ежегодных отпусков педагогических работников, проведения аттестации педагогических работников, порядка замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу и другим темам обращений.

Напомним, что члены Общероссийского Профсоюза образования могут получить своевременную юридическую консультацию как лично в офисе областной организации Профсоюза, так и через специальную форму на нашем сайте.