С Днём России!
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиС Днём России!

С Днём России!

Дорогие друзья, коллеги!

12 июня мы отмечаем особый праздник — День России. Праздник, который объединяет всех жителей нашей огромной страны, праздник, который является символом патриотического единства и духовной силы нашей прекрасной Родины.

Мы часто и много говорим о том, как во все времена важна сфера образования — та самая основа, на которой строится будущее сильного государства. Образование даёт возможность развиваться и расти, быть конкурентоспособными.

Поэтому, в первую очередь, в этот день хочется поздравить всех, кто связан с образованием: воспитателей, учителей, преподавателей, студентов, всех тех, кто на практике делает отрасль лучше и совершеннее. Особое внимание — представителям нашего Профсоюза. Именно они заботятся о том, чтобы права и интересы работников образования и обучающихся были надёжно защищены. Желаем им всего наилучшего, выражаем искреннее уважение и благодарность за труд!

Сегодня, когда мы отмечаем День России, давайте поддержим друг друга и пожелаем нашему государству процветания и благополучия. Давайте строить свою жизнь на основе добра, труда и любви к Родине. Пусть деятельность всех работников образования будет достойно оценена и хорошо оплачена, а те, кто только получают знания, станут настоящей гордостью для страны!

С праздником!