Организована экскурсия для ста сорока членов Профсоюза
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
Новости организацииОрганизована экскурсия для ста сорока членов Профсоюза

Организована экскурсия для ста сорока членов Профсоюза

20 мая 2023 года сто сорок членов Общероссийского Профсоюза образования и члены их семей на трех автобусах совершили экскурсию в парк «Краснодар». Поездку по льготной стоимости организовала Неклиновская районная организация Профсоюза. Мероприятие было посвящено завершению учебного года.

Парк является отличным местом для семейного отдыха. В нём можно не только наслаждаться живописными рукотворными пейзажами, но и найти развлечения для детей и взрослых всех возрастов.

Искусственные водопады, бассейны (пруд, в котором плавают карпы), проволочные арт-объекты. И над всем возвышается современный стадион, стены которого отделаны серым травертином, камнем римлян. Всё это есть в парке, а также редкие растения. Парк скорее похож на ботанический сад, ведь в нем собраны не только привычные, но и экзотические растения, которые невозможно встретить в России.

Нескольким везунчикам удалось побывать в новой локации парка – Японском саду. Это настоящий оазис покоя и гармонии, где каждая деталь является частью удивительного мира природы. В японском саду педагоги увидели чудесное сочетание воды, скал, растений, света и тени, создающие неповторимый ландшафт и атмосферу.

Шесть часов пребывания в парке пролетели незаметно. Уезжая, многие члены Профсоюза выразили желание вновь вернуться сюда и Неклиновская районная организация Профсоюза обязательно предоставит такую возможность.