В городе Каменск-Шахтинский состоялся фестиваль творчества педагогов
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиВ городе Каменск-Шахтинский состоялся фестиваль творчества педагогов

В городе Каменск-Шахтинский состоялся фестиваль творчества педагогов

12 мая 2023 года во Дворце культуры имени Маяковского города Каменск-Шахтинский состоялся фестиваль художественного творчества, посвященный Году педагога и наставника. Мероприятие провела Каменск-Шахтинская городская организация Общероссийского Профсоюза образования при поддержке Отдела образования Администрации города Каменска.
Участниками фестиваля стали творческие коллективы городских учреждений общего, дошкольного и дополнительного образования. Педагоги проявили себя в вокальном и танцевальном искусстве, актерском мастерстве и художественном чтении. Нередко с ними на сцену выходили их ученики и воспитанники.
На фестивале присутствовали:

- Владимир Гайворонский, председатель Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования;

- Ольга Погребнова, начальник Отдела образования Администрации города;

- Татьяна Мальцева, председатель Каменск-Шахтинской городской организации Общероссийского Профсоюза образования.

Владимир Геннадьевич вручил Ольге Геннадиевне нагрудный знак Профсоюза «За социальное партнерство» Центрального Совета Профсоюза за содействие в укреплении и развитии городской профсоюзной организации, за многолетнее социальное партнерство. 

Татьяна Павловна поблагодарила все творческие коллективы и наградила их благодарственными письмами и профсоюзными премиями. 

Подобные фестивали в Каменске-Шахтинском проводятся ежегодно и помогают педагогам проявить свои таланты и почерпнуть новые вдохновения.