Профсоюзная лотерея
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
Новости организацииПрофсоюзная лотерея

Профсоюзная лотерея

Студенческая жизнь - это время самоопределения, душевных поисков, сумасшедших идей и выбора собственного жизненного пути. А студенческая жизнь, совмещенная с Первичной профсоюзной организацией обучающихся ДГТУ – самый яркий и интересный период в жизни, кода ты знакомишься с бесконечным количеством людей, учишься чему-то новому и, конечно же, обретаешь друзей.

Впервые в online-формате, состоялась лотерея, посвященная вступлению первокурсников в наши ряды. С напутственным словом выступила председатель ППОО ДГТУ Вирченко Рената Ренатовна, пожелав ребятам быть активными в деятельности Профсоюза, а также напомнила, что Профсоюзная организация обучающихся ДГТУ всегда будет вашим наставником, какой бы вы путь не выбрали!

Было разыграно большое количество ценных и памятных подарков, среди которых: рюкзаки, толстовки, бомберы, ежедневники и флеш-карты с логотипом ДГТУ. Ах да, чуть не забыли, также первокурсники имели возможность выиграть сертификаты и призы от наших партнеров: Чайная библиотека, Кинотеатр ГОРИЗОНТ CINEMA&EMOTION, Пятая Авеню, #ФАРШ, MYBOX, Додо Пицца, АРБАТ-ФИТНЕС, Black Star Wear, Аквапарк H2O, re.Cover.

Главными призами стали две Яндекс станции Мини и портативный проектор.

Во время прямой трансляции параллельно с торжественной лотереей проходил конкурс сторис в инстаграм, и победу в нем одержали Кароян Анна, Маслова Лариса и Мун Влада, которые выиграли сертификаты в Арбат-фитнес на 1 месяц.

Также мы спешим сообщить вам результаты заочного конкурса постов "Каково быть профоргом?", призом конкурса стал сертификат в reCover, а его обладателями стали Васякина Екатерина, Тарасекина Ярослава, Марговенко Альбина и Некрасов Андрей.

Первичная профсоюзная организация обучающихся ДГТУ благодарит всех новых членов Профсоюза за участие в нашей торжественной лотерее!