В Ростовском цирке состоялись представления для педагогов и их детей
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиВ Ростовском цирке состоялись представления для педагогов и их детей

В Ростовском цирке состоялись представления для педагогов и их детей

11-12 марта 2023 года в Ростовском цирке состоялись представления для членов Общероссийского Профсоюза образования и их детей. Мероприятия, состоявшиеся при поддержке Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования, стали настоящими семейными праздниками. Их посетили более 1500 педагогов со своими детьми и внуками из многих муниципальных образований Ростовской области.

Шоу, которое включило самый большой в мире аттракцион с бурыми медведями, выступления иллюзионистов, воздушных гимнастов, а также клоунаду, привезла на Дон знаменитая династия Филатовых.  Яркое действо на манеже сопровождалось ярким лазерным оформлением, а также зажигательными номерами шоу-балета. 

Цирковые мероприятия по льготным ценам состоялись в рамках областной профсоюзной программы "Дети", которая является одним из социальных проектов Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования. Деятельность, направленная на поддержку и развитие семейных ценностей и заботу о детях донских педагогов, будет продолжена.

Информационная служба Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования

Больше фото здесь