Заседание координационного совета профсоюзных организаций Ростова-на-Дону
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиЗаседание координационного совета профсоюзных организаций Ростова-на-Дону

Заседание координационного совета профсоюзных организаций Ростова-на-Дону

1 февраля 2023 в Доме профсоюзов состоялось заседание координационного совета председателей районных организаций Общероссийского Профсоюза образования города Ростова-на-Дону.

Заседание провел председатель Ростовской областной организации Профсоюза Владимир Гайворонский. 

В повестке дня стояли вопросы, посвящённые организации и проведению мероприятий Года педагога и наставника в областном центре, участию Профсоюза в проведении муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2023" и текущей деятельности по защите социально-экономических прав и интересов работников образования города. 

На заседании был избран новый председатель координационного совета председателей муниципального образования, состоящего из восьми территориальных организаций Профсоюза. Все присутствующие единогласно поддержали на эту общественную должность кандидатуру председателя Октябрьской районной организации города Ростова-на-Дону Общероссийского Профсоюза образования Татьяны Переверзевой. 

Поздравляем Татьяну Ивановну с избрание и желаем ей успехов в социальном диалоге с руководством органа управления образованием города Ростова-на-Дону.