На базе РГЭУ (РИНХ) состоялось новогоднее представление для детей учителей
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиНа базе РГЭУ (РИНХ) состоялось новогоднее представление для детей учителей

На базе РГЭУ (РИНХ) состоялось новогоднее представление для детей учителей

23 декабря 2023 года на базе РГЭУ (РИНХ) состоялось театрально-зрелищное представление «Новогодние приключения озорной девчонки Пеппи». Спектакль был подготовлен специально для детей работников вуза, для детей работников образования и для детей из социально-незащищенных семей города. Всего было организовано три представления.

На первое представление совершенно бесплатно были приглашены 318 работников общего и дошкольного образования Дона вместе со своими детьми и внуками. В РГЭУ (РИНХ) приехали педагоги из нескольких районов Ростова-на-Дону, Азова и Мясниковского района.

С детьми в фойе актового зала работали аниматоры, у Новогодней ёлки было организовано пространство для общения и фотосессии с Дедом Морозом, Снегурочкой и главной героиней спектакля - Пеппи. 

Постановка показала юным зрителям, что в любой ситуации нужно поступать по совести, по зову сердца и, конечно, оставаться собой.

Ростовская областная организация Общероссийского Профсоюза образования выражает благодарность за организацию и проведение мероприятия ректору университета Елене Макаренко, руководителю студенческого культурного центра Ирине Борисовой, а также председателю первичной профсоюзной организации работников РГЭУ (РИНХ) Станиславу Гордееву и службам вуза.