Донской педагог вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Профсоюзный репортёр»
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиДонской педагог вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Профсоюзный репортёр»

Донской педагог вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Профсоюзный репортёр»

Подведены итоги пятого конкурса «Профсоюзный репортёр», традиционной акции Общероссийского Профсоюза образования. В 2022 году в конкурсе приняли участие больше 200 педагогов, профсоюзных активистов и лидеров, преподавателей вузов и учреждений среднего профессионального образования, студентов, журналистов.

Конкурс проводился в Год корпоративной культуры в Общероссийском Профсоюзе образования и его главная задача — осветить в средствах массовой информации деятельность профсоюзных организаций всех уровней, а также профсоюзных лидеров и активистов.

В номинации "Первичка может! Заметка или репортаж об успешной деятельности первичной профсоюзной организации, в том числе акции, проекте, мероприятии и т.п." победителем, занявшим III место, признана представитель Ростовской области.

Анастасия Рыбченко, учитель английского языка и председатель первичной профсоюзной организации средней школы №2 Егорлыкского района подготовила статью в газету «Возвращайтесь невредимыми! Акцию учителей подхватили ученики и родители». («Мой Профсоюз», №47, 2022 год).

Диплом и специальный профсоюзный подарок будет вручён победителю в ближайшее время.

Ростовская областная организация Общероссийского Профсоюза образования благодарит Анастасию Сергеевну за прекрасный материал и поздравляет с победой!