Корпоративный отдых для четырехсот работников образования и науки Дона
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиКорпоративный отдых для четырехсот работников образования и науки Дона

Корпоративный отдых для четырехсот работников образования и науки Дона

10 и 11 сентября 2022 года Ростовская областная организация Общероссийского Профсоюза образования, территориальные и первичные организации Профсоюза организовали речные экскурсии для работников образования и науки в станицу Старочеркасскую.

На теплоходе «Анатолий Осенний» участники проследовали по живописным местам Ростовской области по маршруту Ростов-на-Дону - станица Старочеркасская, приняли участие в экскурсиях по первой столице донского казачества. 10 сентября в речном туре приняли участие педагоги из Азовского и Родионово-Несветайского районов, городов Батайска и Новочеркасска. 11 сентября на палубу взошли работники образования из Зерноградского района, Ростовского-на-Дону строительного колледжа, Донского государственного технического университета и Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) им. М.И. Платова.

Мероприятия проходили в рамках Года корпоративной культуры в Профсоюзе, а также в рамках проведения культурно-массовой работы с членами Профсоюза и их семьями. За два дня в них приняли участие четыреста работников образования и науки Дона.

К организаторам поступило множество положительных отзывов. Вот некоторые из них:

Замечательное путешествие по красивой и тихой реке Дон на теплоходе оставило множество приятных впечатлений! Посещение храмовых и музейных комплексов станицы Старочеркасской позволило еще раз окунуться в историю Донского края, проникнуться укладом жизни казачества. Хорошо организованная поездка способствовала укреплению нашего коллектива и уровня корпоративной культуры в нем.

Педагоги МБОУ СОШ № 23 города Новочеркасска

Профсоюз образования устроил нам настоящий праздник с катанием на теплоходе, настоящей донской ухой, экскурсией по станице Старочеркасской! Много позитивных эмоций, новых знакомств, душевная компания, такие совместные выезды сближают на духовном уровне, чувствуешь себя в единой профсоюзной команде! 

Воспитатели МБДОУ д/с «Звездочка» города Зернограда

Мы с коллегами провели чудесный день! На борту теплохода в начале нашего пути была аудио-экскурсия, после чего включили музыку. По приезду в станицу у нас было три часа на прогулку. Мы посетили Атаманский дворец и Воскресенский войсковой собор, побывали в доме Кондрата Булавина и прогулялись по парку. Очень понравилось данное мероприятие!

Преподаватели Ростовского-на-Дону строительного колледжа