Донские педагоги выступили на Спартакиаде Федерации профсоюзов Ростовской области
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиДонские педагоги выступили на Спартакиаде Федерации профсоюзов Ростовской области

Донские педагоги выступили на Спартакиаде Федерации профсоюзов Ростовской области

С 3 по 4 сентября в пансионате «Красный десант» Неклиновского района Ростовской области проходила III Спартакиада Федерации профсоюзов Ростовской области. В областном спортивном профсоюзном мероприятии года приняли участие 14 команд, представляющих Ростовские региональные организации профсоюзов, первичные профсоюзные организации разных отраслей региона.

Ростовскую областную организацию Общероссийского Профсоюза образования представляла команда членов Профсоюза из Неклиновской районной организации Профсоюза (десять педагогов).

Спортивные соревнования прошли по шести видам спорта: волейбол, настольный теннис, дартс, гиревой спорт, легкая атлетика и перетягивание каната.

Команда работников образования показала неплохие результаты, завоевав "бронзу" по игре в дартс, вошла в четверку лучших по гиревому спорту и прыжкам с места.

Победители и призеры спартакиады были награждены кубками, дипломами, грамотами и ценными призами из рук председателя ФПРО Александра Лозыченко, в их числе команда, игравшая в дартс: Виктория Зубкова, Алексей Посылаев и Александр Гордиенко.

В личном зачете у работников образования тоже есть достижения: по игре в дартс II место у Виктории Зубковой, по гиревому спорту II место у Александра Гапонова.

Ростовская областная организация Общероссийского Профсоюза образования выражает благодарность Неклиновской районной организации Профсоюза за помощь в организации участия педагогов в спортивном мероприятии.