В Ленинском районе в этом году будут работать девятнадцать молодых педагогов
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
Новости организацииВ Ленинском районе в этом году будут работать девятнадцать молодых педагогов

В Ленинском районе в этом году будут работать девятнадцать молодых педагогов

По традиции новый учебный год для педагогический работников начинается с конференции. Августовская конференция работников образования Ленинского района города Ростова-на-Дону в 2022 году получила название «Образование. Традиции. Творчество». Собравшись вместе, педагоги общались, вспоминали прошлые успехи, готовились к достижению новых.

В рамках работы конференции с приветственным словом к молодым педагогам обратилась Александра Сиволапова, председатель Совета молодых педагогов Ростовской области: «Желаю вам здоровья, благополучия, вдохновения, любви к своему благородному делу, взаимопонимания в педагогических коллективах! Пусть ученики подтверждают признание вашей роли отличными знаниями, успешной профессиональной карьерой и тем, что они стали достойными гражданами нашего государства!», отметила она.

В 2022-2023 учебном году к работе в образовательных организациях Ленинского района приступят девятнадцать молодых педагогов. В Ленинской районной организации Общероссийского Профсоюза образования уверены, что впереди их ждёт большой путь в педагогической профессии!