«Думая о будущем» - форум молодых педагогов и педагогов – наставников
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
Новости«Думая о будущем» - форум молодых педагогов и педагогов – наставников

«Думая о будущем» - форум молодых педагогов и педагогов – наставников

С 16 по 18 августа в Волгограде прошел XIII Межрегиональный образовательный форум молодых педагогов и педагогов-наставников «Думая о будущем». В работе форума приняла участие делегация донских учителей: Александра Сиволапова, председатель Совета молодых педагогов Ростовской области и Анна Гладкая, член президиума Совета молодых педагогов Ростовской области.  

В качестве участников так же были приглашены педагоги из Астраханской области, Крыма, Луганской и Донецкой народных республик. 

Яркое открытие и командообразование покорили даже самого требовательного педагога. Образовательная часть прошла на высшем уровне. Программа форума состояла из пяти образовательных блоков: 

- "Образование: ориентиры, перспективы, возможности"; 

- "Участие в конкурсах профессионального мастерства"; 

- «Точка роста для всех и каждого»; 

- «Молодежное педагогическое движение Общероссийского Профсоюза образования» 

- «Научу за 10 минут». 

Каждый участник почерпнул для себя именно ту информацию, которая пригодится в будущей деятельности. 

«Межрегиональный форум стал прекрасной площадкой для общения педагогов из разных регионов. Волгоградская область для нас теперь ассоциируется с замечательными людьми, которых мы встретили на форуме. А мастер-классы, проведённые спикерами, будем применять в своей ежедневной работе» - отметила Александра Сиволапова .

Ростовская областная организация Общероссийского Профсоюза образования, Совет молодых педагогов Ростовской области выражают благодарность за приглашение к участию в форуме Волгоградской областной организации Общероссийского Профсоюза образования и Совету молодых педагогов Волгоградской области.