Оздоровительный тур для членов Профсоюза в гостиничном комплексе «Аква-Вита»
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
Новости организацииОздоровительный тур для членов Профсоюза в гостиничном комплексе «Аква-Вита»

Оздоровительный тур для членов Профсоюза в гостиничном комплексе «Аква-Вита»

Азовская городская организация Общероссийского Профсоюза образования с 21 по 25 июля организовала отдых для 30 членов Профсоюза в гостиничном комплексе «Аква-Вита» в пос. Небуг Туапсинского района. Гостиничный комплекс находится в удачном месте, пляж в 200 метрах, рядом аквапарк и дельфинарий, рынок и развлекательные кафе. Каждый вечер проводилась бесплатная зажигательная дискотека. 

Азовские педагоги отметили следующие плюсы: номера чистые, имеется кондиционер, гигиенические принадлежности и телевизор. Организовано трехразовое питание в ресторане, на территории гостиницы есть открытый бассейн, каждое утро инструкторы проводили акваэробику, а вечером развлекательные мероприятия для детей. На территории комплекса имеется крутой спортзал, посещение которого включено в стоимость размещения. Принимающая сторона организовала для работников образования города Азова специальную вечеринку, а детей педагогов угостили мороженым и сладкой ватой. Администрация гостиницы любезно предоставила поздравления для именинника из нашей группы и подарила билеты в аквапарк. 

Все участники отдыха высказали только положительные отзывы об этом выезде. Организация подобных оздоровительных туров по доступным ценам будет продолжена.

Председатель Азовской городской организации Общероссийского Профсоюза образования Елена Михиденко