Состоялся оздоровительный тур для работников образования района
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
Новости организацииСостоялся оздоровительный тур для работников образования района

Состоялся оздоровительный тур для работников образования района

С 10 по 13 июня 2022 года группа членов Общероссийского Профсоюза образования из Азовского района в количестве 54 человек отдохнула в пансионате «Люксор» в поселке Новомихайловский Краснодарского края. Ежегодно этот пансионат приветливо открывает свои двери для работников образования района. Педагоги любят здесь отдыхать, поскольку пансионат удобно расположен, всего в 150 метрах от пляжа. Отдыхающим предлагаются двух- и трехместные номера с удобствами, а также качественное питание.

Для отдыхающих было организовано катание на лодках, катамаранах, катерах и парусниках. Экскурсия в храм Николая Чудотворца и джиппинг на водопады украсили отдых членов Профсоюза и членов их семей.

Азовская районная организация Общероссийского профсоюза образования выражает благодарность руководителю пансионата Борису Барсукову за предоставленную коллективную скидку на отдых. Борис Николаевич сам в прошлом педагог, проработавший много лет в системе образования и не понаслышке знает, как работникам образования важен качественный отдых после непростого учебного года.

Председатель Азовской районной организации Общероссийского профсоюза образования

Татьяна Степаненко