Фестиваль творчества и профессионального мастерства педагогов
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиФестиваль творчества и профессионального мастерства педагогов

Фестиваль творчества и профессионального мастерства педагогов

13 мая в Кагальницком районе состоялся Фестиваль творчества и профессионального мастерства работников образования. Организатором выступила Кагальницкая районная организация Общероссийского Профсоюза образования, которую возглавляет Татьяна Топчиёва.

Уютный зал районного дома культуры собрал более двухсот работников общего, дошкольного и дополнительного образования. В концертной программе были песни, современный и народный танец, театральное искусство и художественная декламация. В рамках фестиваля состоялось награждение победителей районного конкурса «Педагог года 2022», а также поощрение активистов, отличившихся в профсоюзной работе.

С пожеланиями профессиональных успехов, здоровья и благополучия выступили глава Администрации Кагальницкого района Вадим Сидоров, заместитель главы Администрации Кагальницкого района по социальным вопросам Галина Бредихина и заведующий отделом образования района Александр Лебедев. Они наградили педагогов за достижения в профессиональном конкурсе и вручили призы и подарки.

Мероприятие посетил председатель Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Владимир Гайворонский. Обращаясь к педагогам, Владимир Геннадьевич поблагодарил их за самоотверженный труд, талант и творческий подход, который ежедневно применяют работники образования в своей профессиональной деятельности.

Фестиваль завершился всеобщим исполнением песни «Замыкая круг», которая стала неофициальном гимном традиционного мероприятия и световым шоу.