Призеры регионального чемпионата WorldSkills отмечены профсоюзными премиями
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиПризеры регионального чемпионата WorldSkills отмечены профсоюзными премиями

Призеры регионального чемпионата WorldSkills отмечены профсоюзными премиями

С 24 февраля по 28 февраля 2022г. в Ростовской области состоялся региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Цель чемпионата - повышение престижа рабочих профессий, привлечение молодежи в производственные секторы экономики, совершенствование квалификационных стандартов по рабочим профессиям и специальностям профессионального образования с учетом национальных и международных требований к профессиональным компетенциям.

В чемпионате приняли активное участие студенты ГБПОУ РО «Ростовский индустриально-полиграфический техникум» профессии «Сварщик» и по итогам мероприятия заняли призовые места.

В компетенции «Обработка листового металла» лучшим стал Даниил Боровой, студент второго курса, а в компетенции «Промышленная робототехника» второе место завоевал Иван Авагян, студент третьего курса техникума.

Первичная профсоюзная организация Ростовского индустриально-полиграфического техникума поощрила ребят профсоюзными премиями.

Ростовская областная организация Общероссийского Профсоюза образования поздравляет студентов и их педагогов, а также руководство техникума в лице директора – Анны Вигера с этими достижениями!