Кубок Студенческого координационного совета Ростовской области по игре "Что? Где? Когда?"
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиКубок Студенческого координационного совета Ростовской области по игре "Что? Где? Когда?"

Кубок Студенческого координационного совета Ростовской области по игре "Что? Где? Когда?"

26 января 2022 года состоялся Кубок Студенческого координационного совета Ростовской области по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" 

В битве за золотую сову сразились четыре команды профсоюзного актива донских вузов: ДГТУ,  ЮФУ, РГЭУ (РИНХ) и ЮРГПУ (НПИ) им. Платова.

В начале игры Председатель Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Владимир Гайворонский поздравил всех обучающихся с Днем российского студенчества: «2022 год в Общероссийском профсоюзе образования объявлен годом корпоративной культуры. Это прежде всего знание своих прав и обязанностей, профессиональный рост, профессиональные конкурсы и праздники. Одним из них является День российского студенчества, к которому приурочена эта товарищеская встреча. В ней не будет проигравших, на товарищеской встрече будут только победители! Желаю всем прекрасного настроения и успехов!» 

Далее участников ждали 2 тура по 10 интересных вопросов, а также интригующий чёрный ящик, общий блиц, в котором надо было назвать русские имена известных личностей, произнесенных на японском языке и супер-блиц для самых изобретательных знатоков.

По итогам игры места распределились следующим ообразом: первое место у команды ЮФУ, второе место завоевала сборная ДГТУ, бронза у сборной ЮРГПУ (НПИ) им. Платова 

Статуэтки сов, а также памятные призы победителям и призерам от областной организации Общероссийского Профсоюза образования вручила председатель СКС Ростовской области Рената Вирченко. Рената Ренатовна поздравила всех участников игры с Днем российского студенчества: «Я рада, что эта товарищеская встреча была приурочена к такому важному празднику. Желаю каждому брать от студенчества как можно больше. Успехов!"

Ростовская областная организация Общероссийского Профсоюза образования благодарит все команды за участие, поздравляет ребят с победой и желает командам профсоюзного актива успехов в дальнейших играх! 

Фото: Антон Скрябин