Состоялись льготные концерты для работников образования города
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
Новости организацииСостоялись льготные концерты для работников образования города

Состоялись льготные концерты для работников образования города

14 января 2022 года в Доме офицеров в городе Ростове-на-Дону и  16 января 2022 года в Городском Дворце культуры города Азова состоялись уникальные Новогодние концерты "Пародист-шоу-RS". Мероприятие было организовано по специальным ценам для членов Общероссийского Профсоюза образования.

Артисты-пародисты Самвел Назаров и Иван Вилитченко представили любимые образы популярных российских артистов: Аллы Пугачевой, Артура Пирожкова, Стаса Михайлова, Верки Сердючки и Надежды Кадышевой в сопровождении танцевального шоу.

В целях укрепления социального партнерства на концерт, который прошёл в Азове были приглашены работники образования города, директора и заведующие образовательных организаций. 

"Пародист-шоу-RS" уже успело завоевать любовь зрителей Юга России и впервые выступили на Дону, подарив членам Общероссийского Профсоюза образования прекрасное настроение и море позитива.

Мероприятие, которое посетили более 50 педагогов провела Азовская городская организация Профсоюза (председатель - Елена Михиденко)

Напоминаем, что для членов Профсоюза и их семей в нашей области действуют специальные предложения на посещение концертов, спектаклей и гастролей со скидкой 25%.