Состоялся IX (внеочередной) Cъезд Общероссийского Профсоюза образования
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиСостоялся IX (внеочередной) Cъезд Общероссийского Профсоюза образования

Состоялся IX (внеочередной) Cъезд Общероссийского Профсоюза образования

В работе внеочередного) Cъезда Общероссийского Профсоюза образования, который состоялся 27 сентября 2021 года в дистанционном режиме на платформе Zoom приняли участие делегаты от Ростовской областной организации Профсоюза (на фото).

Особое внимание в своём обращении к делегата Председатель Профсоюза Галина Меркулова уделила современным реалиям, перспективным задачам и приоритетным направлениям деятельности Профсоюза. По её словам, реализующиеся сегодня федеральные проекты "Цифровизация Профсоюза", "Профсоюзное образование" и "Профсоюз - территория здоровья", позволяют организации технологично совершенствовать свою деятельность, быть современной "командой профессионалов". "Наш девиз "не останавливаться на достигнутом, а неустанно продолжать развиваться и совершенствоваться", именно таким мы представляем будущее Профсоюза" - подчеркнула она.

Всего работе IX (внеочередного) Съезда Общероссийского Профсоюза образования приняли участие 145 делегатов. В ходе их открытого голосования по вопросам повестки дня заседания были внесены необходимые изменения в состав выборных коллегиальных постоянно действующих органов Профсоюза - Центрального Совета и Исполнительного комитета, а также утверждены принципы формирования и использования имущества Профсоюза.