Председатель областной организации Профсоюза поздравил учителей и учащихся школы № 115 с Днём знаний
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиПредседатель областной организации Профсоюза поздравил учителей и учащихся школы № 115 с Днём знаний

Председатель областной организации Профсоюза поздравил учителей и учащихся школы № 115 с Днём знаний

Председатель Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Владимир Гайворонский принял участие в торжественной линейке, посвящённой началу учебного года. Торжество состоялось 1 сентября 2021 года в МАОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 115 имени Юрия Андреевича Жданова». 

На мероприятии Владимир Гайворонский поблагодарил педагогов и руководство школы в лице директора - Нины Янковской за самоотверженный труд, а учащимся пожелал успехов в освоении знаний. Профсоюзный лидер отметил, что качество образования напрямую зависит от благополучия и уровня жизни работников отрасли, над которым каждодневно работает Общероссийский Профсоюз образования. Также Владимир Геннадьевич обратился к многочисленным родителям с просьбой доверять педагогам, в добрые руки которых они отдали свои детей.

Для справки:

МАОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 115 имени Юрия Андреевича Жданова» 1 сентября 2017 года школа открыла двери первым своим ученикам и является одной из самых крупных школ Юга России. В ней обучается 3848 учеников и трудятся более 200 работников. В этом году в школе 15 первых классов.