Всероссийский конкурс дидактических пособий и развивающих игр для дошкольников
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиВсероссийский конкурс дидактических пособий и развивающих игр для дошкольников

Всероссийский конкурс дидактических пособий и развивающих игр для дошкольников

10 сентября заканчивается приём заявок на Всероссийский конкурс дидактических пособий и развивающих игр для дошкольников "Играй - выигрывай!".

Главный приз – приглашение на финал Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" - 2021, который пройдёт в городе Сочи с 4 по 8 октября 2021 года.

Чтобы принять участие в конкурсе "Играй - выигрывай!" необходимо ознакомиться с его положением и зарегистрироваться. Сделать это можно на сайте Всероссийского интернет-клуба "Воспитатель года" - "Созвездие" по адресу https://vospitatel-goda.ru/.

Справочно:

Всероссийский конкурс дидактических пособий и развивающих игр для дошкольников "Играй - выигрывай!" учреждён Общероссийским Профсоюзом образования при поддержке кафедры дошкольной педагогики и психологии факультета "Психология образования" Московского государственного психолого-педагогического университета, ООО "Игры и игрушки", сообщества членов жюри Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" и Всероссийского интернет-клуба "Воспитатель года" - "Созвездие".