Бронзовый призер Всероссийского конкурса «Здоровые решения» - 2021
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
Новости организацииБронзовый призер Всероссийского конкурса «Здоровые решения» - 2021

Бронзовый призер Всероссийского конкурса «Здоровые решения» - 2021

Подведены итоги Всероссийского конкурса лучших практик по пропаганде и формированию здорового образа жизни «Здоровые решения». В номинации первичных профсоюзных организаций высшего образования, программе ППО работников ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова присуждено за третьем место. Бронзовый призер отмечен дипломом и денежной премией! 

Конкурс «Здоровые решения» проводился Общероссийским Профсоюзом образования и был направлен на выявление действующих практик работы организаций Профсоюза по реализации здоровьесберегающих, физкультурно-оздоровительных и спортивных инициатив, проектов и программ для работников системы образования, обучающихся в профессиональных образовательных организациях (СПО) и образовательных организациях высшего образования; популяризации здорового образа жизни и массового спорта в образовательной среде; обобщение лучших образцов и опыта работы, их поддержка и поощрение в целях дальнейшего содействия их массовому распространению.

Ростовская областная организация Общероссийского Профсоюза образования поздравляет председателя - Лазареву Елену Александровну и команду первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова с наградой.