Региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиРегиональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В Ростовской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проводится ежегодно, в два этапа – на региональном и федеральном уровнях с участием сторон социального партнерства.

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа организаций.

Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, работу по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и др. 

Регистрация заявок и документов участников конкурса  в 2021 году осуществляется в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг» блока информационных систем Минтруда России (http://ot.rosmintrud.ru) в информационно-коммуникационной сети Интернет до 1 августа 2021 года.

Заявки  и документы  для участия в региональном этапе конкурса на бумажном носителе необходимо направить  в управление по труду министерства труда и социального развития Ростовской области по адресу: 344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 161, каб. 601 до 1 августа 2021 года.

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса обращаться в управление по труду министерства труда и социального развития Ростовской области: Онисар Светлана Викторовна (863) 210-11-41, e-mail: OnisarSV@protect.donpac.ru

Материалы конкурса размещены здесь.

Ростовская областная организация Общероссийского Профсоюза образования приглашает образовательные организации Дона принять активное участие и подать заявки на конкурс.

Информационная служба Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования