В Вёшенском педагогическом колледже им. М.А. Шолохова подвели итоги учебного года
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
Новости организацииВ Вёшенском педагогическом колледже им. М.А. Шолохова подвели итоги учебного года

В Вёшенском педагогическом колледже им. М.А. Шолохова подвели итоги учебного года

29 июня 2021 года в рамках педагогического совета, посвященного предварительным итогам 2020-2021 учебного года, педагогическим коллективом совместно с первичной профсоюзной организацией ГБПОУ РО «ВПК им. М.А. Шолохова» было организовано чествование преподавателей, уходящих на заслуженный отдых.

Кочетова Клавдия Степановна, Колесникова Марина Александровна, Холоднова Инна Васильевна и Говоровская Татьяна Александровна отдали работе со студентами не один десяток лет, щедро делились знаниями с будущими учителями и неустанно совершенствовали свои профессиональные качества. Они - педагоги с большой буквы, на которых равнялись и хотели быть похожими тысячи выпускников педучилища-колледжа.

Директор колледжа Анжелика Полумеева поблагодарила коллег за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и компетентность, а также вручила приветственные адреса и памятные подарки от педагогического коллектива и профсоюзной организации.

На следующий день, 30 июня 2021 года первичная профсоюзная организация ГБПОУ РО «ВПК им. М.А. Шолохова» на базе отдыха «Лебяженский» организовала корпоративное мероприятие, посвященное окончанию учебного года.

Члены Общероссийского Профсоюза образования замечательно отдохнули в этом живописном месте на берегу реки Дон, зарядились хорошим настроением, позитивом, положительными эмоциями, и даже небольшой дождь в самом разгаре праздника не только не испортил, а напротив прибавил незабываемых впечатлений о нем. Совместных отдых как нельзя лучше способствовал снятию накопившегося стресса, усталости от трудовых будней и сплочению педагогического коллектива.

Напомним, что первичная профсоюзная организация ГБПОУ РО «ВПК им. М.А. Шолохова» действует в образовательном учреждении всего несколько месяцев, но уже стала центром активности для преподавателей и сотрудников, партнёром для администрации. Возглавляет первичную организацию колледжа - преподаватель информатики Ирина Сапронова (на фото - вторая слева).