1 июля пройдет Всероссийский Единый день приёмов учителей по актуальным проблемам в сфере образования
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
Новости1 июля пройдет Всероссийский Единый день приёмов учителей по актуальным проблемам в сфере образования

1 июля пройдет Всероссийский Единый день приёмов учителей по актуальным проблемам в сфере образования

1 июля пройдет Всероссийский Единый день приёмов учителей по актуальным проблемам в сфере образования. Всероссийский Единый день приёмов учителей по актуальным проблемам в сфере образования пройдет на площадках общественных приемных Партии «Единая Россия». Консультации проведут сенаторы, депутаты Государственной Думы РФ, Законодательного Собрания Ростовской области, Ростовской-на-Дону городской Думы, депутаты местных собраний.

В Едином дне приёмов учителей примут участие представители министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования.

1 июля 2021 года со своими вопросами граждане могут обратиться с 14:00 до 16:00 по телефону +7 (863) 240-34-97, ответственный за координацию поступающих обращений в Минобразование области Нестеренко Светлана Александровна, а с 10:00 до 15:00 по телефону +7 (863) 234-79-30, ответственный за координацию поступающих обращений в обком Профсоюза Ерёмина Светлана Николаевна.