Студлидер на «дистанционке»
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиСтудлидер на «дистанционке»

Студлидер на «дистанционке»

18 июня 2020г. впервые в дистанционном формате состоялся Ростовский региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2020».

Организаторами конкурса выступили Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ и Студенческий координационный совет Ростовской области.

Участники конкурса стали:

- Абрамова Виктория - руководитель отдела социальной работы и информационной политики Первичной профсоюзной организации обучающихся ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова;

- Горетая Людмила - председатель профсоюзной организации обучающихся факультета «Инновационный бизнес и менеджмент» ДГТУ;

- Малышев Константин - председатель профсоюзной организации обучающихся Высшей школы бизнеса ЮФУ.

Новшеством областного конкурсного этапа этого года стала подготовка творческого мотивационного задания, которое заключалось в съемке видеообращения к первокурсникам с целью привлечь студентов к вступлению в Общероссийский профсоюз образования.

Видеообращения размещены в официальной группе Ростовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ в социальной сети Вконтакте - vk.com/obkom61.

По итогам голосования экспертами, победителем регионального отбора стала Абрамова Виктория, которая будет представлять Ростовскую область на окружном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер»!

Организаторы конкурса поздравляют Викторию и первичную профсоюзную организацию ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова с выходом на окружной этап конкурса, а также благодарят конкурсантов от первичных профсоюзных организаций ДГТУ и ЮФУ за волю к победе и достойное участие!