С Днём международной солидарности трудящихся!
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиС Днём международной солидарности трудящихся!

С Днём международной солидарности трудящихся!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Работники общего, дошкольного, дополнительного, профессионального и высшего образования, обучающиеся! 

От имени Президиума Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования примите самые искренние поздравления с Днём весны и труда, с Днём международной солидарности трудящихся!

В этом году первомайская акция проходит под общим девизом ФНПР «Восстановить справедливое развитие общества!».

Наши требования заключаются в том, чтобы работники системы образования получали достойную зарплату для достойной жизни, а обучающиеся получали качественное образование и достойную стипендию!

Несмотря на все трудности сегодняшнего дня, в которых мы находимся больше года, Вы, дорогие коллеги, успешно справляетесь со своей важной, ответственной и необходимой государству и обществу работой. Выражаем Вам огромную благодарность за это!

Мы признательны каждому члену профсоюза - работнику образования, каждому обучающемуся, каждому профсоюзному лидеру и всем социальным партнерам за поддержку наших идей и проектов. Только вместе мы сможем эффективно вести деятельность по защите прав, добиваться расширения социально-экономических гарантий!

Друзья! "Единство. Солидарность. Справедливость" – это символ международного профсоюзного движения, который является залогом победы в нашей борьбе за мир и социальную справедливость.

С Днём международной солидарности трудящихся!


Председатель Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования

Владимир Гайворонский