Студенческий профсоюзный лидер из Ростовской области признан лучшим в ЮФО!
логотип Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
_
НовостиСтуденческий профсоюзный лидер из Ростовской области признан лучшим в ЮФО!

Студенческий профсоюзный лидер из Ростовской области признан лучшим в ЮФО!

С 4 по 7 августа 2020г. в городе Волгоград на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета проходил Окружной этап Всероссийского конкурса "Студенческий лидер - 2020". Заместитель председателя Первичной профсоюзной организации обучающихся Южно-Российского государственного политехнического университета имени М.И. Платова по социальной работе и информационной политике Абрамова Виктория одержала в нём убедительную победу!

Участники прошли 9 непростых конкурсных испытаний, которые выявили будущих финалистов Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2020»! В финал конкурса также прошла Алина Козлова, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ, которая занята второе место!

Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ и Студенческой координационный совет Ростовской области благодарят председателя и актив Первичной профсоюзной организации обучающихся ЮРГПУ имени М.И. Платова за блестящую подготовку кадров, а самой Виктории желают не останавливаться на достигнутом и достойно представить наш регион и округ на финале Всероссийского конкурса, который состоится уже в сентябре пос. Ольгинка Краснодарского края.